Ansprechpartner

Geschäftsleitung

Harald Maier

Harald Maier

Technischer Vorstand

Tel.: +49 7721 - 9806-19
E-Mail: maier@bg-v.com

Geschäftsleitung

Andreas Scherer

Andreas Scherer

Kaufmännischer Vorstand

Tel.: +49 7721 - 9806-22
E-Mail: scherer@bg-v.com

Assistent der Geschäftsleitung

Marco Screnci

Marco Screnci

Prokurist, Leitung Vermietung und Betriebskosten, IT-Administrator

Tel.: +49 7721 - 9806-55
E-Mail: screnci@bg-v.com

Empfang

Gerlinde Müller

Gerlinde Müller

Empfang

Tel.: +49 7721 - 9806-77
E-Mail: mueller@bg-v.com

Vermietung

Evi Blaser

Evi Blaser

Wohnungsvermietung

Tel.: +49 7721 - 9806-78
E-Mail: blaser@bg-v.com

Vermietung

Bernd Weisser

Bernd Weisser

Schlüssel- und Hausmeisterservice

Tel.: +49 7721 - 9806-16
E-Mail: weisser@bg-v.com

Technik

Ursula Nussbaum

Ursula Nussbaum

Schadensmeldungen, Bauzeichnungen

Tel.: +49 7721 - 9806-18
E-Mail: nussbaum@bg-v.com

Technik

Tomasz Stankiewicz

Tomasz Stankiewicz

Wohnungsmodernisierungen

Tel.: +49 7721 - 9806-11
E-Mail: stankiewicz@bg-v.com

Technik

Norbert Zohren

Norbert Zohren

Hausmeister

Tel.: +49 7721 - 9806-0
E-Mail: zohren@bg-v.com

Technik

Mark Krüper

Mark Krüper

Technik

Tel.: +49 7721 - 9806-20
E-Mail: krueper@bg-v.com

Technik

Andreas King

Andreas King

Wohnungsmodernisierungen

Tel.: +49 7721 - 9806-21
E-Mail: king@bg-v.com

Rechnungswesen

Anita Dold

Anita Dold

Finanzbuchhaltung, Mitgliederwesen

Tel.: +49 7721 - 9806-66
E-Mail: dold@bg-v.com

Betriebskosten

Vanessa Poussin

Vanessa Poussin

Betriebskosten

Tel.: +49 7721 - 9806-33
E-Mail: poussin@bg-v.com

Auszubildende

Julia Bänsch

Julia Bänsch

Auszubildende

Tel.: +49 7721 - 9806-0
E-Mail: baensch@bg-v.com