Ansprechpartner

Geschäftsleitung

Harald Maier

Harald Maier

Technischer Vorstand

Tel.: +49 7721 - 9806-19
E-Mail: maier@bg-v.com

Geschäftsleitung

Andreas Scherer

Andreas Scherer

Kaufmännischer Vorstand

Tel.: +49 7721 - 9806-22
E-Mail: scherer@bg-v.com

Assistent der Geschäftsleitung

Marco Screnci

Marco Screnci

Prokurist, Leitung Vermietung und Betriebskosten, IT-Administrator

Tel.: +49 7721 - 9806-55
E-Mail: screnci@bg-v.com

Wohnungsvermietung

Kamran Yahyaijan

Kamran Yahyaijan

Auszubildender

Tel.: +49 7721 - 9806-33
E-Mail: yahyaijan@bg-v.com

Technik

Tomasz Stankiewicz

Tomasz Stankiewicz

Abteilungsleiter Technik

Tel.: +49 7721 - 9806-11
E-Mail: stankiewicz@bg-v.com

Technik

Ursula Nussbaum

Ursula Nussbaum

Schadensmeldungen, Bauzeichnungen

Tel.: +49 7721 - 9806-18
E-Mail: nussbaum@bg-v.com

Technik

José Manuel Prieto Vidal

José Manuel Prieto Vidal

Architekt, Bauleitung

Tel.: +49 7721 - 9806-21
E-Mail: prieto@bg-v.com

Technik

Norbert Zohren

Norbert Zohren

Hausmeister

Tel.: +49 7721 - 9806-0
E-Mail: zohren@bg-v.com

Technik

Jessica Benzing

Jessica Benzing

Assistentin technischer Vorstand

Tel.: +49 7721 - 9806-17
E-Mail: benzing@bg-v.com

Vermietung

Bernd Weisser

Bernd Weisser

Schlüssel- und Hausmeisterservice

Tel.: +49 7721 - 9806-16
E-Mail: weisser@bg-v.com

Rechnungswesen

Sabine Dilger

Sabine Dilger

Finanzbuchhaltung

Tel.: +49 7721 - 9806-66
E-Mail: dilger@bg-v.com

Auszubildende

Lia Hirsch

Lia Hirsch

Auszubildende

Tel.: +49 7721 - 9806-76
E-Mail: hirsch@bg-v.com