Ansprechpartner

Geschäftsleitung

Franz Eisele

Franz Eisele

Technischer Vorstand

Tel.: +49 7721 - 9806-17
E-Mail: eisele@bg-v.com

Geschäftsleitung

Andreas Scherer

Andreas Scherer

Kaufmännischer Vorstand

Tel.: +49 7721 - 9806-22
E-Mail: scherer@bg-v.com

Assistent der Geschäftsleitung

Marco Screnci

Marco Screnci

Organisation, Administration, Betriebskosten

Tel.: +49 7721 - 9806-55
E-Mail: screnci@bg-v.com

Sekretariat und Empfang

Gabriele Fink

Gabriele Fink

Empfang

Tel.: +49 7721 - 9806-77
E-Mail: fink@bg-v.com

Vermietung

Klaus Münzer

Klaus Münzer

Leitung Vermietung

Tel.: +49 7721 - 9806-79
E-Mail: muenzer@bg-v.com

Vermietung

Evi Blaser

Evi Blaser

Wohnungsvermietung

Tel.: +49 7721 - 9806-78
E-Mail: blaser@bg-v.com

Technik

Sebastian Bausch

Sebastian Bausch

Leitung Technik

Tel.: +49 7721 - 9806-19
E-Mail: bausch@bg-v.com

Technik

Ursula Nussbaum

Ursula Nussbaum

Schadensmeldungen, Bauzeichnungen

Tel.: +49 7721 - 9806-18
E-Mail: nussbaum@bg-v.com

Technik

Bernd Weisser

Bernd Weisser

Wohnungsmodernisierungen, Schlüssel- und Hausmeisterservice

Tel.: +49 7721 - 9806-16
E-Mail: weisser@bg-v.com

Technik

Markus Vosseler

Markus Vosseler

Wohnungsmodernisierungen

Tel.: +49 7721 - 9806-11
E-Mail: vosseler@bg-v.com

Technik

Norbert Zohren

Norbert Zohren

Hausmeister

Tel.: +49 7721 - 9806-0
E-Mail: zohren@bg-v.com

Rechnungswesen

Anita Dold

Anita Dold

Finanzbuchhaltung, Mitgliederwesen

Tel.: +49 7721 - 9806-66
E-Mail: dold@bg-v.com

Betriebskosten

Vanessa Poussin

Vanessa Poussin

Betriebskosten

Tel.: +49 7721 - 9806-0
E-Mail: poussin@bg-v.com

Auszubildende

Julia Bänsch

Julia Bänsch

Auszubildende

Tel.: +49 7721 - 9806-0
E-Mail: baensch@bg-v.com